Познакомлюсь с людьми би кто желает хорошо провести время.Московские секс-знакомства

Москвичи и москвички ищут друг друга для взаимной ласки и поддержки
Аватара пользователя
Автор темы
nikita
Обратиться по никнейму
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год
Возраст: 35
 Познакомлюсь с людьми би кто желает хорошо провести время.

Сообщение nikita »

Всем привет. Меня зовут Никита. Я из Москвы, мне 34 года. Я хотел бы познакомиться в Москве и устроить что то вроде секс вечеринки, наподобие того. Коротко расскажу суть; Я был на войне, получил ранение и сейчас я ещё в госпитале валяюсь, примерно в течении двух недель я буду в Москве. До войны тоже такие были обстоятельства что приходилось долго воздерживаться, и сейчас я просто уже одичал без секса. Хочется всего сразу и много. Так вот я хотел бы устроить что то вроде мжмж, но хотелось бы чтобы все были бисексуальными. Я не знаю как тут чего правильно писать, у меня не большой опыт общения на подобных форумах. Мне нравятся девушки старше меня, но это не значит что ТОЛЬКО старше, самый широкий спектр интересов у меня. Девушки главное чтобы не толстые, толстых не особо люблю. К парням требований особо нет, да и опыта с парнями как такового нет, у меня однажды был мжм с парнем би и я был активом. Наверное не соглашусь быть пассивом и сейчас, хотя это не точно)) На этой тусовке которую я собираюсь устроить будет все что может захотеться. Препараты самые разные, кокаин, экстази и т.д. для тех кто желает, марихуана. Алкоголь любой. Музыка по кайфу. Место - собираюсь снять квартиру для этого. И не обязательно чтобы все было как то в каком то порядке и т.д. все по желанию, кому как по кайфу. И люди мне интересны не тонв плпюане потрахались и разбежались, просто дружба и общение и возможно отношения, я свободный парень. Так вот на тему парней нет особо требований к парням, просто нужен парень би, и просто нормальный человек не охуевший. Кому интересно это предложение мое пишите мне, я буду рад познакомиться, пообщаться . И я в этом форуме наверное не задержусь особо, поэтому вот мой телеграмм @ryoushka или Вацап +79183759688 пишите. ))) Если что то не так написал строго не судите, я не имею большого опыта общения в подобных форумах. Всем чмоки зайчики, доброго времени суток и хорошего настроения!)))

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Какой то тут не живой форум))


Тема поднималась пользователем nikita 02 июл 2023, 00:16.

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 100 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение