Сергей 32 года, ищу девушкуМосковские секс-знакомства

Москвичи и москвички ищут друг друга для взаимной ласки и поддержки
Anonymous
Обратиться по никнейму
 Сергей 32 года, ищу девушку

Сообщение Anonymous »

1. Балашиха, работаю в Москве
2. Сергей
3. 32 года
4. Мужской
5. Гетеро
6. Ищу девушку для построения романтичных отношений и в перспективе создания семьи
7. Для начала расскажу о себе: 32 года, по образованию историк, окончил истфак МГУ, потом аспирантуру, защитил диссер, кандидат исторических наук. В настоящее время работаю научным сотрудником в одном из академических институтов в Москве. Сам живу в ближнем Подмосковье. Не женат и не был никогда, детей тоже нет. Образованный, интеллигентный парень, по характеру скромный и даже застенчивый, интроверт, большой романтик в душе (до сих пор верю в чудеса и большую чистую любовь) и слегка меланхолик. Увлекаюсь историей (могу рассказать с ходу о любом периоде/регионе: хоть о Древнем Египте, хоть о Наваррском Королевстве, хоть о Соломоновых островах во Второй мировой войне), литературой, этнологией, религиоведением, философией.

Люблю путешествовать, (свой отпуск всегда провожу в новых местах), познавать этот мир и расширять кругозор. В путешествиях предпочитаю прежде всего, знакомиться с историческими достопримечательностями, а также этнологией и религией посещаемого района. Будучи человеком довольно замкнутым, люблю, однако, проникать в культуру и современную жизнь жителей других регионов (включенное наблюдение в том числе), хотя всегда держу определенную дистанцию. Но и природу тоже люблю.
Объехал почти всю Европейскую Россию, Северный Кавказ (этот регион вообще моя научная специализация), в Азиатской России был в Омской области и Якутии (но последнюю, ессно, не всю объездил). А вот за границей немного где побывал: Финляндия (с Аландами), Швеция, Беларусь, Польша, Грузия, Абхазия.

Я неконфликтный, очень вежливый и воспитанный человек, в поездке/походе всегда буду впрягаться в любую работу по полной, никогда не брошу напарника (если только он сам не решит уйти), а в жизни - хорошо готовлю, прекрасно делаю все дела по дому, трудолюбивый, никогда на шее ни у кого не сидел, не чураюсь никакой работы.
Кого бы хотел найти: девушку лет 25-35 (предпочтительные, но не жесткие рамки). Примерно со схожими взглядами и увлечениями, как и у меня. Высшее образование и тем более ученая степень - абсолютно не важны. Важно - широкий кругозор, любознательность, стремление к познанию мира. Ты можешь не знать, чем Наполеон I отличается от Наполеона III - но важно стремление и искреннее желание это узнать (как пример)))

Т.к. я больше "теоретик", то мне хотелось бы найти девушку чуть более экстравертную, чем я и наверное, слегка "безбашенную" (в хорошем смысле слова)))

Антиваксершам, поклонницам "альтернативной истории" и "новой хронологии", верящим в любую конспирологию (мировое правительство, масонский заговор, рептилоиды и др.) - лучше мне не писать, общий язык не найдем.

Политический аспект. Если Вы - сторонница и поклонница режима В. Путина и проводимой им политики - не пишите, общего языка не найдем. Если Вы придерживаетесь оппозиционных взглядов (неважно, будь то монархизм, национализм, либерализм, коммунизм, анархизм) или просто аполитичны (но не голосуете за ЕдРо и ВВП) - пишите смело, думаю, общий язык найдем

Национальный и религиозный аспект. Для меня абсолютно не важна этническая принадлежность девушки и ее вероисповедание (ты можешь верить хоть в Троицу, хоть в Одина, хоть в Аллаха, хоть в Юрюнг Аар Тойона или быть атеисткой), но без фанатизма и агрессивного навязывания своей веры и этнического превосходства.
Сам я - русский, крещен в православии, если кому-то важно

Важно, кого я ищу: я ищу, прежде всего, ДЕВУШКУ, а не "просто друга" Поэтому если Вы изначально даже не рассматриваете возможность построения романтических отношений, а хотите "просто погулять", "просто пообщаться", а также асексуалки - не пишите мне (т.к. друзья-приятели у меня все же есть). Однако, оговорюсь сразу: я всячески приветствую романтику (а именно: походы за ручку, обнимашки, поцелуйчики, нежные ласки), но вот именно секс для меня: а). дело десятое по жизни; б). возможен только в очень длительных и очень доверительных отношениях. Т.е. сексом я могу заняться только с той девушкой, с которой как говорится. "не один пуд соли съедим" и не одну сотню верст пройдем и будем очень сильно доверять друг другу. Поэтому если Вам нужен секс после 1-2-3 свиданий или Вы - сторонница нон-стоп секс-марафонов каждый день - не пишите мне, не найдем общего языка.
Мне вообще хочется, пока еще относительно молод и нет детей, да и вообще ничем не обременен, а определенный запас накопленных денег есть: отправиться на год-другой в странствие по миру, как говорится, людей посмотреть, да себя показать, посетить основные материки и континенты, где-то подольше пожить, познакомиться с местной культурой, этнологией и религией поосновательнее (вжиться в местные реалии так сказать), возможно, поволонтерить где-то (типа WOOF или Workaway) или пожить при какой-то общине/поселении/монастыре и т.п.

Прекрасно понимаю, что через месяц ВВП может вполне закрыть границы или все вообще кардинально измениться - ну что же, гибкость мышления на то и дана, чтобы, стараясь не паниковать, перестраивать свои планы. Поэтому хочу найти такую же легкую на подъем девушку, не обремененную заботой о престарелых родителях, младших сестрах и братьях, необходимостью платить ипотеку и любящую путешествовать.
Если кого-то заинтересовал - ставьте лайки, но лучше пишите.
Изображение
Изображение
Изображение

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 100 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение