Познакомлюсь с симпатичной девушкой или парой для встречи и секса без обязательств, по взаимному интересу и симпатииМосковские секс-знакомства

Москвичи и москвички ищут друг друга для взаимной ласки и поддержки
Рэм
Обратиться по никнейму
 Познакомлюсь с симпатичной девушкой или парой для встречи и секса без обязательств, по взаимному интересу и симпатии

Сообщение Рэм »

Привет! Меня зовут Роман, мне 31, русский, чистоплотный, голубоглазый шатен, высокий 188/80 стройного телосложения, физически выносливый, страстный, раскрепощеный. На теле тату, есть пирсинг (проколоты соски). Опытен, в сексе предпочитаю доминировать.
Тактильный, чуткий и старательный не эгоист
всегда прислушаюсь к желаниям и пожеланиям. Кунимен, обожаю. Для меня в первую очередь важнее сперва доставить удовольствие, а уже после получить самому, кайфую от процесса, практикую качественный, страстный и развратный секс,
от нежного, чувственного и романтического до лайтового Бдсм без жести. Так же не против поэкспериментировать, всегда за новые и приятные ощущения, разумеется в пределах разумного ;)
И ещё немного о себе, в жизни достаточно спокойный, неконфликтный, весёлый, общительный открыт и лёгок в общении, без пафоса и загонов, умею и ценю внимательность, уважаю границы,  вообщем простой хороший парень по умолчанию.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 100 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение