Ищу девушку для интима и не только, прошу тебя найдись ;)Московские секс-знакомства

Москвичи и москвички ищут друг друга для взаимной ласки и поддержки
YourpussyonMyface
Обратиться по никнейму
 Ищу девушку для интима и не только, прошу тебя найдись ;)

Сообщение YourpussyonMyface »

Познакомлюсь с раскрепощенной симпатичной девушкой для ярких, регулярных встреч, по взаимному интересу 🔞 ) Чтоб вместе проводить кайфовые дни, вечера. Формата как в обычных отношениях, кафе, кино, бары, прогулки и в целом приятного времяпровождения.
Меня зовут Рома, мне 32, русский, чистоплотный, симпатичный голубоглазый шатен, высокий 188/80 стройного телосложения, Страстный активный и физически выносливый. На теле татуировки, пирсинг (проколоты соски). Опытен, в сексе предпочитаю доминировать практикую качественный, долгий, страстный и развратный секс. Кунимен, обожаю😋
Тактилен, чуток и внимамелен, всегда прислушаюсь и подстроюсь под фантазии и пожелания. Для меня в первую очередь важнее сперва доставить удовольствие, а уже после получить самому, от нежного чувственного и романтического до лайтового/жёсткого бдсм. Так же не против поэкспериментировать, всегда за новые и приятные ощущения, разумеется в пределах разумного)



Изображение

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 100 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение